ВАКАНСИИ

Объявляются выборы на должность декана факультета искусствоведения и культурологии КрасГУ

1. C 24 октября по 31 октября 2006 г. в Управлении кадров принимаются письменные заявления претендентов, выдвинутых подразделениями факультета или группами штатных преподавателей и сотрудников факультета. Заявления претендентов о согласии участвовать в выборах декана факультета искусствоведения и культурологии подаются на имя ректора.

2. В соответствии с Уставом КрасГУ и временным Положением о выборах декана факультета выборы назначены на 14 ноября 2006 г.

Объявление о выборах размещено на сайте КрасГУ 24 октября 2006 г. www.lan.krasu.ru

Объявляются выборы на должность декана факультета физической культуры и спорта КрасГУ

3. C 25 октября по 1 ноября 2006 г. в Управлении кадров принимаются письменные заявления претендентов, выдвинутых подразделениями факультета или группами штатных преподавателей и сотрудников факультета. Заявления претендентов о согласии участвовать в выборах декана факультета физической культуры и спорта подаются на имя ректора.

4. В соответствии с Уставом КрасГУ и временным Положением о выборах декана факультета выборы назначены на 14 ноября 2006 г.

КрасГУ ОБЪЯВЛЯЕТ КОНКУРС НА ЗАМЕЩЕНИЕ ВАКАНТНЫХ ДОЛЖНОСТЕЙ ПРОФЕССОРСКО–ПРЕПОДАВАТЕЛЬСКОГО СОСТАВА ПО УНИВЕРСИТЕТУ

Доцентов кафедр: делового иностранного языка (1), теории функций (1) (совм. внутр.).

Заявления и документы направлять по адресу: 660041, Красноярск, пр. Свободный, 79, Госуниверситет, управление кадров.
Срок подачи заявления для участия в конкурсном отборе — 1 месяц со дня опубликования объявления о конкурсе. Бланки трудовых договоров и другие необходимые документы можно получить в управлении кадров (к. 31–12). Тел. 44–86–47.
Документы принимаются в течение месяца с момента опубликования объявления.