СНО: выход из пике

Автопилот сдался. Команда потеряла курс. Надежда тает. Управление выходит из-под контроля. Стремительно теряем высоту…Стоп! Нашлись ребята, которые готовы переписать этот сценарий заново! В их руках — спасение корабля "Студенческое Научное Общество" на ППФ, последние месяцы безвольно скользившего в утиль. Инстинкт активной жизни и настойчивый зов амбиций пришли на помощь заброшенной организации. Критический момент в судьбе СНО миновал — теперь его можно считать боевым крещением, проверкой на прочность.

Впереди — простор горизонта, широта перспективы, свобода действий. Раз так — самое время проверить маршрут. Где наша карта? Наметим траекторию — приблизим цели!

Итак… Внимание! Пункт первый. В ноябре числа 11-го ожидается грандиозное событие — лекция интернационального масштаба! Точнее, интернациональной тематики:. The Union Consulting Group проводит эту лекцию специально для нас, студентов КрасГу. Вместе мы раскроем причину экономического прорыва в Китае. Наконец-то выдался шанс раскрыть тайну восточного промышленного гения! Чем же объясняются экономические подвиги Китая в XXI веке? Теперь мы точно сможем ответить на сей вопрос. Если, конечно, проявим интерес и инициативу... Слышите, ребята с эконома и юрфака? Вам, в первую очередь, посвящается эта лекция!

За первым проектом не замедлит появиться второй. Скоро бравый солдат нашей команды Юля Жураковская создаст Календарь событий — и каждый желающий сможет вовремя влиться в наши ряды и проявить себя в реализации какой-нибудь сногсшибательной идеи! Новые проекты зовут нас в путь! Кстати, и вас они уже тоже заждались — давайте к нам, здесь весело!

gocctandart@mail.ru