КОНКУРС!!!

"Я ЗНАЮ ВСЁ,
Я НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ"

Редакция "Университетской жизни" объявляет литературно-художественный конкурс, итоги которого мы традиционно подводим к Новому году. На этот раз предлагаем всем студентам и преподавателям КрасГУ творить на тему "Я знаю всё, я ничего не знаю". Когда-то в стихотворном турнире именно под таким названием знаменитый Франсуа Вийон одержал победу, написав свое знаменитое стихотворение парадоксов ("… От жажды умираю над ручьем, Смеюсь от горя и от счастья плачу…"). О чем могут написать наши авторы? Мы хотели бы увидеть "опыты познания" (всего, что вы в свое время узнали или только сейчас начали узнавать): университета и правил жизни здесь, своей специальности или экстремального хобби, новых друзей или любимого человека. Вы можете предстать либо "знайками", либо "незнайками", или философски-гениально, как Вийон, соединить эти два состояния. Пусть ваше познание имеет границы или будет бездонно, главное, чтобы для вас самих ваше "открытие" оказалось событием, и вы смогли передать другим его яркость.
Текст, который займет 1 место, ректорат КрасГУ поощряет денежной премией в размере 800 руб., 2 место — 600, третье — 400. Тексты присылайте нам на uzhik@krasu.ru, указав контактный телефон и свои данные (фамилия, имя, факультет, группа), либо приносите в редакцию.
До 1 декабря!